вторник, 24 января 2012 г.

Sony VAIO VGN-AW установка драйверов на Windows 7, Windows 8, скачать драйверы

Sony VAIO VGN-AW установка драйверов на Windows 7, Windows 8, скачать драйверы
Sony VAIO VGN-AW установка драйверов на Windows 7. Интересная модель 2009 г.в. с экраном 18.4 дюйма Full HD разрешением с процессорам Intel Core 2 Duo до 2.93 ГГц, Blu-ray и кучу других штучек. Описанное здесь установка драйверов подходит для системы Windows 7 разрядностью 32 и 64 Бита.



Скачать все драйверы на Sony VAIO VGN-AW  для Windows 7, Windows 8:
Если ссылка битая, то обязательно напишите в комментарий или мне на почту, постараюсь как можно быстрей восстановить ссылку.
Поддержите мои группы на Facebook.com и Вконтакте присоединяйтесь!Заранее благодарю за вашу поддержку и что вы выбрали мой блог.


Установка драйверов.
1. Chipset драйверы материнской платы.

2. Audio драйвер аудикарты . Сначала ставим файл Realtek® High Definition Audio Driver под Vista, потом файл Update - Realtek® High Definition Audio Driver драйвер под Windows 7.

3. Graphics driver nVidia. Ставим NVIDIA® Graphics Driver Vista 64 потом Update - NVIDIA® Graphics Driver Windows 7.

4. Fingerprint сканер пальцев

5. Card reader Memory Stick/SD как правило не распознается компьютером и в «диспетчере устройств» выводится как «неизвестное устройство». Потребуется ручная установка драйверов. В моем случае это был . Ricoh Memory Stick Controller.
6. Остались установить драйвер Sony Firmware Extension Parser Device с хитрым названием ID SNY5001. Для этого потребуется просмотреть вручную все устройства (известные и неизвестные) в «диспетчере устройств» с таким названием ИД оборудованием. Возможно, на это потребуется много времени! Но это сделать очень важно без этих драйверов не будут работать кнопки! Как посмотреть ИД устройства оборудования в «диспетчере устройств» правой кнопкой нажимаем свойства в открывшемся окне выбираем закладку «сведения» в окне свойства выбираем «ИД оборудование» и смотрим, если это наш драйвер с названием SNY5001, то смело устанавливаем драйвер скаченный из интернета, если другое название ИД оборудование, то ничего не делаем, закрываем и продолжаем искать дальше.

7. Нужно проделать аналогичную процедуру с установкой драйвера Sony Notebook Control Device с ID SNY6001. Для этого потребуется просмотреть вручную все устройства (известные и неизвестные) в «диспетчере устройств» с таким названием ИД оборудованием. Возможно, на это потребуется много времени! Но это сделать очень важно без этих драйверов не будут работать кнопки!

8. Touchpad тут обычно не каких проблем при установке.

9. Ethernet контроллер.

10. BD-Combo Drive Firmware BC-5500S-VN - 1.78 обновить прошивку нужно уточнить вашу модель) Делать на свой страх и риск! Во время обновления не выключайте ноутбук и не запускайте других программ.

11. TV Tuner Card Driver если в вашей модели есть таковая.

12. Wi-Fi Wireless LAN Driver Intel простоя установка.

Только после успешной установки всех драйверов переходим к установке следующих утилит в строгой последовательности:

1. Установите Sony Shared Library и перезагрузите компьютер!
2. Установите Vaio Event Service
3. Установите Setting Utility Series и перезагрузите компьютер!
4. Установите VAIO CONTROL CENTER.
5. VAIO Power Management
6. VAIO Smart Network по желанию
7. Protector Suite QL Upek утилита для сканера пальца

Если вам эта статья помогла вы можете отблагодарить автора на кошелек WebMoney  Z276373925574

Если у Вас по каким либо причинам что-то не работает или Вы нежелаете тратить свое время - обращайтесь к нам за помощью. Мыпроизводим полную настройку, установку и решаем любые проблемы ноутбуков Sony VAIO.



                                                                          Анофриев Григорий г. Днепропетровск
                                                          E-mail: grisha.anofriev@gmail.com

метки Sony VAIO VGN-AW4MRF/H Sony VAIO VGN-AW4ZRF/B Sony VAIO VGN-AW4XRH/Q Sony VAIO VGN-AW235J/B Sony VAIO VGN-AW290JFQ

Комментариев нет:

Отправить комментарий