воскресенье, 12 февраля 2012 г.

Sony VAIO VGN-CS, VPC-CS установка драйверов на Windows 7 32/64 bit, Windows 8 скачать драйверы

Sony VAIO VGN-CS, VPC-CS установка драйверов на Windows 7 32/64 bit, Windows 8 скачать драйверы. 
Хочу поделиться своим опытом установки драйверов на Sony VAIO VGN-CS, VPC-CS  на Windows 7 32/64 bit. Правило такое сначала устанавливает все драйверы, в диспетчере устройств не должно быть никаких конфликтов и предупреждений, а потом уже утилиты. Правило номер два соблюдаем порядок установки драйверов и утилит что гарантирует работоспособность дополнительных клавиш Fn и других устройств ноутбука.
скачать бесплатно драйверы



CS серия — 14.1" ноутбук среднего класса и оригинального модного дизайна, имеет больше опций и возможностей аппаратного апгрейда, чем более дешевые серии вроде NW. Замена CR серии.
Anchor

Скачать все драйверы на Sony VAIO VGN-CS, VPC-CS  для Windows 7, Windows 8:
Если ссылка битая, то обязательно напишите в комментарий или мне на почту, постараюсь как можно быстрей восстановить ссылку.
Поддержите мои группы на Facebook.com и Вконтакте присоединяйтесь!Заранее благодарю за вашу поддержку и что вы выбрали мой блог.


Установка драйверов.
1. Motherboard драйверы материнской платы.
2. Audio драйвер аудикарты .
3. Video. Ставим Graphics Driver Intel Windows 7.
4. Card reader Memory Stick/SD как правило не распознается компьютером и в «диспетчере устройств» выводится как «неизвестное устройство». Потребуется ручная установка драйверов. В моем случае это был . Ricoh Memory Stick Controller.

5. Остались установить драйвер Sony Firmware Extension Parser Device с хитрым названием ID SNY5001. Для этого потребуется просмотреть вручную все устройства (известные и неизвестные) в «диспетчере устройств» с таким названием ИД оборудованием. Возможно, на это потребуется много времени! Но это сделать очень важно без этих драйверов не будут работать кнопки! Как посмотреть ИД устройства оборудования в «диспетчере устройств» правой кнопкой нажимаем свойства в открывшемся окне выбираем закладку «сведения» в окне свойства выбираем «ИД оборудование» и смотрим, если это наш драйвер с названием SNY5001, то смело устанавливаем драйвер скаченный из интернета, если другое название ИД оборудование, то ничего не делаем, закрываем и продолжаем искать дальше6. Touchpad тут обычно не каких проблем при установке.
7. Ethernet контроллер.
8. Wi-Fi Wireless LAN Driver Intel простоя установка.

Только после успешной установки всех драйверов переходим к установке следующих утилит в строгой последовательности:

1. Установите Sony Shared Library и перезагрузите компьютер!
2. Установите Vaio Event Service
3. Установите Setting Utility Series и перезагрузите компьютер!
4. Установите VAIO CONTROL CENTER.
5. VAIO Power Management
6. VAIO Smart Network по желанию

Если вам эта статья помогла вы можете отблагодарить автора на кошелек WebMoney  Z276373925574



                                                                          Анофриев Григорий г. Днепропетровск
                                                          E-mail: grisha.anofriev@gmail.com

Метки: sony vgn-cs230j/q, sony vaio vgn-cs110e/q, sony vaio vgn-cs110e/w, sony vaio vgn-cs290ncb, sony vaio vgn-cs110e/r, sony vgn-cs11z/r, sony vaio vpc-ca2s1r/p, sony vaio vgn-cs290nab, sony vaio vgn-cs290nf, sony vaio vpc-ca2s1r/l, sony vaio vgn-cs290jdb, sony vaio vpc-ca2s1r/d, sony vaio vgn-cs115d/p, sony vaio vpc-ca2s1r/r, sony vaio vpc-ca2s1r/w, sony vaio vgn-cs118e/p

1 комментарий:

  1. Все стало без проблем, драйвер видекарты стад со второго раза)))

    ОтветитьУдалить