вторник, 16 октября 2012 г.

Услуга установки драйверов на ноутбуки Sony VAIO

Стоимость "удаленной" установки драйверов и утилит составляет от 10$.




установка драйверов    - установка ОС    - настройка ноутбука    - восстановление    - консультация (бесплатно)

- установка драйверов
- установка ОС (Windows 7, 8)
- настройка ноутбука
- настройка WEB-камеры
- настройка Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet 
- восстановление
- консультация (бесплатно)
- гарантия качества!
Все вопросы можно дополнительно узнать:
E-mail: grisha.anofriev@gmail.com
Skype: grisha.anofriev 
Тел.: +380937807314.



Что означает   "удаленной" установкой? Ответ: используя современные технологии и интернет настройку вашего ноутбука Sony VAIO я делаю удаленно и не важно в какой стране вы находились. Все настройки, установки драйверов программ я делаю самостоятельно. В итоге вы получаете полностью рабочий ноутбук. Используя программу  TeamViewer 7

Многие переживают задаю вопрос где гарантии?  Ответ: Я занимаюсь ноутбуками Sony VAIO с 2008 года имею большой опыт, через мои руки прошли практически все модели ноутбуков Sony от самых старых до самых новых. По этому поводу можете не переживать, я всегда даю гарантию и бесплатную консультацию всем своим клиентам!

Как платить? Ответ: через  
1. WebMoney 
Z276373925574 - счет долларовый

R225772775908 - счет рублевый
U594275569562 - счет гривневый

2. Qiwi +380937807314 - счет рублевый

3. Карточка ПриватБанк



Если у Вас есть дополнительные вопросы, Вы можете связаться со мной по электронной почте  или по мобильному телефону.


Анофриев Григорий
E-mail: grisha.anofriev@gmail.com
Skype: grisha.anofriev 
Тел.: +380937807314.

8 комментариев:

  1. C помощью удалённого доступа установили недостающие драйверы на ноутбук Sony VAIO в течении 30 мин, до этого 2 суток безрезультатно искал эти драйвера в интернете. Большое спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Огромное спасибо за помощь в установке с помощью удаленного доступа всех драйверов и утилит на ноутбук SONY VAIO VGN-Z21VRN//W7prof/64bit/
    После установке ноутбук перестал греться и корректно работать в меру своих тех. возможностей.
    До установки просто невыносимо было на нем работать и после многих усилий
    сервисных центров, тех. поддержки не удавалось достичь таких результатов.
    Вставал вопрос о замене ноутбука.
    Честно говоря хорошо когда каждые занимается своим делом и стремится к совершенствованию.
    Рекомендую всем владельцам ноутбуков Sony Vaio.

    ОтветитьУдалить
  3. Огромное спасибо Григорию за его добросовестную работу по устранению проблем в моём SONY VАIO VGN-P39VRL/N. После работы специалистов горе-компании перестала работать связь с интернетом. Горе специалисты после своей работы настроить ПК не могли, не могли даже указать причину этого. Техподдержка сотового оператора тоже настроить выход в интернет не смогла. И случайно в интернете нашёл сайт Григория А. Взялся он за эту работу, не всё получалось, отмучились три дня, перепробовали кучу вариантов. И вот на третий день, в 1.33 ночи всё заработало. УРА!!!! Господа, у кого есть аналогичные проблемы с ПК - смело обращайтесь к Григорию, который занимается своим делом и занимается хорошо. Да и цены у него вменяемые, в отличие от халтурщиков. Спасибо Григорий..

    ОтветитьУдалить
  4. Огромное спасибо Григорию за проделанную работу на моем SONY VAIO SVE1711T1RB. После сноса базовой ОС от компании VAIO восстановить ее полноценность очень трудная и емкая работа. Но благодаря его работе все драйвера легли ровно и отсутствуют проблемы с функционированием "горячих клавиш", Я не стал обращаться к другим службам, потому что искал долгое время специалиста, который хорошо знал структуру VAIO.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо Григорию за его работу, все сделал как обещал. SONY SVZ13 не работали кнопки FN регулировка яркости и звука. При наличии под рукой интернета и профессионала в лице Григория, все решается!

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо георгию за помощь модель SONY VAIO SVE141S1RB не ставились драйвера видео,неработали и не светились клавишы HOT KEY ,обращалса в сервисный центр ничего не решили сказали что проблема в виндовсе у меня 7 64 как бы надо ставить 8 ,Георгий все зделал за пару часов рекомендую проблема ришена

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо Георгию за предоставленные услуги, все было на высшем уровне. Бук.Sony Vaio SVE14AE12M , Win 7 . Могу данного человека рекомендовать как хорошего специалиста и мастера своего дела.

    ОтветитьУдалить
  8. У самого VPCL22S1R моноблок, года 3 назад покупал уже, драйвера на сайте Sony битые, не работают. Спасибо, что выложили тут рабочие дрова, и порядок, сегодня установил чистую систему на SSD, 3 года не мог добраться. И отдельное спасибо Грише, все терпеливо и грамотно разъяснил, в т.ч. по выбору SSD, так же удаленно настроил SD порт, дрова не хотели никак на него вставать. Да, и больше не нашел подробных и путных советов в инет по данной модели моноблока.

    ОтветитьУдалить